Auction 722, Lot # 164
RETABLO MÉXICO, SIGLO XIX. Elaborado en madera dorada, decorado con relieves a manera de acantos y aves, cuenta con cuatro repisas, marcos interiores de medio punto. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 183 x 95 x 25 cm Estimado $40,000-60,000